» Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Наши ученики снова на I месте!
00:59
Наши ученики снова на I месте!

24 декабря 2011 года в средней образовательной школе №45 проходили соревнования по спортивной аэробике «Метелица-2011». Среди участников показали своё мастерство и 3 спортивные команды нашей школы, которые выступили в трех различных категориях. Выступления прошли очень удачно! Все три команды заняли первые места в своих возрастных категориях!

В номинации «Аэростеп» удачно дебютировала команда 1А класса! Это было их первое выступление на соревнованиях. Буря эмоций, волнение, страх перед выступлением – все это пережили наши «первоклашки». Но собрались, отлично выступили и по праву заняли место победителей. I место в возрастной категории 6-8 лет.

смотреть фото                                                                                          смотреть фото

Победителями в возрастной категории 10-11 лет стала команда 4А класса. В возрастной категории 9-10 лет не было равных команде 3Б класса. Судьями был отмечен профессионализм наших спортсменов и новые запоминающиеся костюмы, которые удачно подчеркнули  яркое выступление команды.

Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем их с победой!

Просмотров: 904 | Добавил: OlgaM | Рейтинг: 0.0/0