Учитель физической культуры Михайлова Ольга Вадимовна
Среда, 24.04.2024, 06:58
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
» Меню сайта
» ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
Сеть творческих учителей
» Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 30

С 25 по 28 апреля 2012 года в Москве, в СК «Олимпийский» состоялся XVIII Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор - здоровый образ жизни».

Вот уже на протяжении многих лет Федерацией фитнес-аэробики России в рамках фестиваля проводятся семинары для преподавателей общеобразовательных и дошкольных учреждений «Фитнес в школе» и «Фитнес для малышей».

В этом году мне, как участнице Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры XXI века» поступило приглашение от Исполнительного директора Федерации фитнес-аэробики России Василия Козырева посетить данный Фестиваль и принять участие в Международном семинаре учителей физической культуры. Я с удовольствием приняла приглашения.

В ходе семинара состоялась презентация Программы для обучающихся в школах по физической культуре на основе фитнес-аэробики, авторами и разработчиками которой являлся Экспертный совет Министерства образования и науки РФ по совершенствованию системы физического воспитания в образовательных учреждениях РФ.

Кроме того, состоялся круглый стол "Приоритет в заказе социума: новое видение физического воспитания в школе" с участием представителей Министерства образования и науки РФ.

Практические занятия с педагогами общеобразовательных и дошкольных учреждений проводили преподаватели Общероссийской общественной организации «Федерация фитнес-аэробики России», фитнес-тренеры «Русской Фитнес Группы» (фитнес-клубы World Class и «ФизКульт»), специалисты центра Роналда МакДоналда, преподаватели Центра «Фитбол».

Просмотров: 3645 | Добавил: Breins | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (12)

» Поиск
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
» ПОГОДА
Чебоксары
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • » Статистика
    Яндекс.Метрика
    статистика Интернет-статистика раскрутка сайта, оптимизация сайта Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU Top-uCoz
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz